03062, Украина, г. Киев, просп. Победы, 67     +380(44)2299061
СВАРОЧНЫЕ ИНВЕРТОРЫ IMS
2016 июня 21, 21:01
Достоинства сварочных инверторов - небольшая масса; - стабильный сварочный ток, не зависящий от колебаний входного напряжения - малое разбрызгивание при сварке (малая пульсация тока); - плавная регулировка сварочного тока; - горячий старт (импульс тока при начале сварки, функция Hot-Start); - способность препятствовать залипанию электрода (функция Arc-Force); - защита от короткого замыкания (функция Anti-Sticking); - низкое электропотребление, возможность работы от бытовой электросети и автономных источников питания (бензиновых и дизельных электрогенераторов).

Виды генераторов
2016 июня 21, 21:00
Электрогенераторы, работающие по принципу вырабатывания электроэнергии путем сжигания горючего в двигателе внутреннего сгорания и получения его электрическим генератором. Генераторы отличаются не только видом используемого горючего, но и размерами, мощностью, а также типом генерируемого электрического тока.

Мотоблоки KIPOR: Китай набирает очки!
2016 июня 21, 20:57
Мотоблоки KDT китайской фирмы KIPOR (выпускаются также под торговыми марками KAMA и KIPOR) заслуживают самого серьёзного внимания. Наконец-то появилась китайская техника, которую можно уверено предлагать покупателям, не пряча глаза. И вот почему. Тем, кому за 40, хорошо помнят, с каким уважением люди относились не только к китайской культуре, традициям, истории, но и к китайскому товару, который всегда был прекрасного качества.

Монтаж генераторов
2016 июня 21, 20:49
Монтаж стационарных дизельных генераторов должен осуществляться с соблюдением целого ряда требований — как общих, так и специальных, касающихся электростанций определенной мощности или конкретной модели. Эти требования обычно включаются в техническое описание генераторов, и для нормальной безопасной эксплуатации электростанций следует придерживаться их неукоснительно.

Генератор для дачи
2016 июня 21, 20:47
Генератор - устройство, предназначенное для производства электрической энергии. Виды генераторов классифицируются по множеству различных признаков, мы же остановимся на генераторах способных обеспечить "дачу" временным, стабильным и достаточным количеством электроэнергии.

Генератор для туризма
2016 июня 21, 20:44
Как-то ночью, слушал разговор двух заядлых туристов, представителей различных классических жанров туризма «водника» и «пешехода», «Нужна ли в походе сковорода», один убеждал, что лишний вес, а другой говорил, что ему нравится комфорт на природе, и тащить на плот он может хоть телевизор… Оставим этот странный спор им на дальнейшее обсуждение, а остановимся готовы ли мы пожертвовать абсолютно всеми благами человества на природе…

кВА или кВт
2016 июня 21, 20:40
Вольт-амперы или ВА — это единица измерения полной электрической мощности. Полная электрическая мощность — это геометрическая сумма активной и реактивной мощности. Что же такое активная и реактивная мощность?

Выбор генератора - это важно знать
2016 июня 21, 20:38
Как правильно подобрать нужный электрогенератор. Необходимо проверить мощность потребителя, который должен быть снабжен электричеством, только тогда можно с уверенностью сказать какой электрогенератор Вам подходит. Необходимо иметь ввиду, что мощность Вашего наибольшего потребителя (или сумма мощностей) не должна быть одинаковой с вырабатываемой мощности в VA (вольт-ампер) электрогенератора. Это связано с различными техническими факторами, схожими у всех электрогенераторов.

Как выбрать генератор
2016 июня 21, 16:41
Независимый источник электроэнергии (генератор) - это не только желательное дополнение к оборудованию частного дома или же крупного предприятия. В нашей стране сейчас это необходимость и гарантия избежания ненужных финансовых и производственных проблем. Вместе с тем, для некоторых видов человеческой деятельности, таких, например, как добыча полезных ископаемых или проведение аварийно-спасательных работ, автономный источник электропитания просто жизненно необходим.

Страница 1   1

Остались вопросы или хотите сделать заказ?